Perceptie
Los nr. 750
Volume:
Qualität: ✉
1850 N° 2A, auf Brief mit Inhalt, vollrandig, gestempelt P.4-Antwerpen, datiert 17. Juli 1850, nach Lüttich, einwandfrei
Ausruf: 58€
×
❮
❯