Perceptie
Los nr. 741
Volume:
Qualität: 0
N° 2A „20c. blau”, 2 breite Ränder, P.79-Marche, schwieriger Stempel, sehr schön zentral gestempelt, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (OBP €60 + COBA €40)
Ausruf: 16€
×
❮
❯