Perceptie

Los nr. 741

Qualität: 0

N° 2A „20c. blau”, 2 breite Ränder, P.79-Marche, schwieriger Stempel, sehr schön zentral gestempelt, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (OBP €60 + COBA €40)

Ausruf: 16