Gebraucht

Los nr. 1282

1895 N° 60 „25c. blau”, und Niederländisch Yv. 38 „12 1/2 Cent grau” auf Briefumschlag mit gemischter Frankatur (Niederlande und Belgien), gestempelt in Amsterdam, datiert 11. Mai 1895, nach Bordeaux (Frankreich), bemerkenswert, dass der Briefkopf auf dem Briefumschlag „Hotel restaurant A. Mohren, Liège” Lüttich angegeben, einwandfrei

Ausruf: 62