Gebraucht
Los nr. 1282
Volume:
Qualität: ✉
1895 N° 60 „25c. blau”, und Niederländisch Yv. 38 „12 1/2 Cent grau” auf Briefumschlag mit gemischter Frankatur (Niederlande und Belgien), gestempelt in Amsterdam, datiert 11. Mai 1895, nach Bordeaux (Frankreich), bemerkenswert, dass der Briefkopf auf dem Briefumschlag „Hotel restaurant A. Mohren, Liège” Lüttich angegeben, einwandfrei
Ausruf: 62€
×
❮
❯