Gebraucht

Los nr. 1267

1892 N° 46 (2x) und 45, auf Briefumschlag (Todesanzeige), gestempelt mit Brüssel 5, datiert 15. Januar 1892, nach Montreux (Schweiz), einwandfrei

Ausruf: 18