Serien und Einzelnummern
Los nr. 1242
Volume:
Qualität: ❒
N° 38/41 „Kompletter Satz” in Viererblöcken zu 4, mit Fotoattest Kaiser vom 14.09.2009, ohne „SPECIMEN”, N° 38 mit leichten Falten, N° 39 und 40 mit starken Falzen in der Mitte, N° 40 mit 4 Marken Postfrisch, schön/zu kontrollieren (OBP 780 €)
Ausruf: 50€
×
❮
❯