Serien und Einzelnummern

Los nr. 1242 Qualität: ❒

N° 38/41 „Kompletter Satz” in Viererblöcken zu 4, mit Fotoattest Kaiser vom 14.09.2009, ohne „SPECIMEN”, N° 38 mit leichten Falten, N° 39 und 40 mit starken Falzen in der Mitte, N° 40 mit 4 Marken Postfrisch, schön/zu kontrollieren (OBP 780 €)

Ausruf: 50

Los nr. 1243 Qualität: **

N° 41 „0,50 Fr. hellviolett”, leicht fleckig oben, mit Fotoattest Balasse vom 28.09.2010, schön/zu kontrollieren (OBP €1.380)

Ausruf: 60