Ungebraucht
Los nr. 1220
Volume:
Qualität: **/*
N° 37 „5 Fr. braunrot“, leicht Retuschiertes Gummi, frische Farbe, mit Fotoattest J. Van der Linden für Postfrisch vom 25.10.2000, einwandfrei (OBP + 2.400 €)
Ausruf: 400€
×
❮
❯