Gebraucht
Los nr. 1206
Volume:
Qualität: ✉
1866 N° 25 „5c braun”, auf vollständiger Drucksache, gestempelt mit Dca Jemappes, datiert 16. Dezember 66, mit Stempel Frankreich (Dca Belgique-Douai), selten, einwandfrei
Ausruf: 160€
×
❮
❯