Gebraucht

Los nr. 1206

1866 N° 25 „5c braun”, auf vollständiger Drucksache, gestempelt mit Dca Jemappes, datiert 16. Dezember 66, mit Stempel Frankreich (Dca Belgique-Douai), selten, einwandfrei

Ausruf: 160