Gebraucht

Los nr. 1196 Qualität: 0

N° 22 „1c. grau”, vollrandig mit linkem Nachbarn, leichter Stempel, einwandfrei (OBP ++ 180 €)

Ausruf: 22

Los nr. 1197 Qualität: 0

N° 22 „1c. grau”, vollrandig mit breiten Rändern, unleserlicher Stempel, einwandfrei (OBP €180)

Ausruf: 22

Los nr. 1198 Qualität: 0

N° 23 „1c. grau”, Abstempelung Dca St. Josse Ten Noode, datiert 26. Oktober 68, schöner Stempel. Zm

Ausruf: 8

Los nr. 1199 Qualität: ✉

N° 23 „1c. grau”, Abstempelung Dca Tournai, auf Umschlag, einwandfrei

Ausruf: 8

Los nr. 1200 Qualität: 0

N° 23/25 (9x), davon 2 auf Fragment, unterschiedliche Qualität und Echtheit, für den Spezialisten, schön/zu kontrollieren

Ausruf: 4

Los nr. 1201 Qualität: 0

N° 24 „2c. blau”, mit „PD”-Stempel Oktober 69, einwandfrei (OBP €115)

Ausruf: 16

Los nr. 1202 Qualität: 0

N° 24A „2c. blau”, zentraler Stempel „Gand P.P.”, einwandfrei (OBP €110)

Ausruf: 10

Los nr. 1203 Qualität: 0

N° 25 „5c. braun” (4x) mit Farben, einwandfrei (OBP €440)

Ausruf: 78

Los nr. 1204 Qualität: 0

N° 25A „5c. braun”, mit Dca-Abstempelung „Loth”, unlesbares Datum, einwandfrei (OBP €100)

Ausruf: 16

Los nr. 1205 Qualität: ✉

1866 N° 22 „1c. grau”, zwei Exemplare, beide vollrandig, eine einzige Abstempelung für beide Marken, Dca Gand, datiert 12. Oktober 66, einwandfrei (OBP ++860 €)

Ausruf: 150

Los nr. 1206 Qualität: ✉

1866 N° 25 „5c braun”, auf vollständiger Drucksache, gestempelt mit Dca Jemappes, datiert 16. Dezember 66, mit Stempel Frankreich (Dca Belgique-Douai), selten, einwandfrei

Ausruf: 160

Los nr. 1207 Qualität: ✉

N° 23 „1c grau”, vollrandig, mit Abstempelung von Dca Gand, datiert 25. Juli... auf Umschlag nach Brüssel, einwandfrei (OBP 80 €)

Ausruf: 12