Serien und Einzelnummern

Los nr. 1163

Qualität: (*)

N° 21B „1 Fr. lila“, restaurierte Marke, Verdünnung beseitigt und nachgummiert, Zähnung unten links knapp, aber sehr schöne Zentrierung!, gezählt ohne Gummi, zu kontrollieren (OBP 1.420 €)

Ausruf: 100