Serien und Einzelnummern
Los nr. 1163
Volume:
Qualität: (*)
N° 21B „1 Fr. lila“, restaurierte Marke, Verdünnung beseitigt und nachgummiert, Zähnung unten links knapp, aber sehr schöne Zentrierung!, gezählt ohne Gummi, zu kontrollieren (OBP 1.420 €)
Ausruf: 100€
×
❮
❯