Kommunion-, Devotion- und Totenzettel, usw.
Los nr. 437
Volume:
Qualität: ❒
Heiligenbildchen, sehr schöne Radierungen, ca. 150 Jahre alt (20 Stücke)
Ausruf: 24€
×
❮
❯