Kommunion-, Devotion- und Totenzettel, usw.
Los nr. 430 Qualität: ❒
KB - Kleiner flacher Karton
Andachtsbilder, Spitzenbilder, in Mappe (24 Stücke)
Ausruf: 24€
Los nr. 431 Qualität: ❒
Totenbilder, Zeitraum +/-1900 bis heute (mehr als 3000 Stücke)
Ausruf: 50€
Los nr. 432 Qualität: ❒
Totenbilder, davon 8 Stücke „19. Jahrhundert”, alle Adel (14 Stücke)
Ausruf: 10€
Los nr. 434 Qualität: ❒
Totenbilder, 2 Kisten voll, sortiert und unsortiert, vor allem aus der Moderne
Ausruf: 4€
Los nr. 435 Qualität: ❒
Todesanzeigen, in 12 Ordnern, größtenteils modern, in 2 Kartons
Ausruf: 4€
Los nr. 437 Qualität: ❒
Heiligenbildchen, sehr schöne Radierungen, ca. 150 Jahre alt (20 Stücke)
Ausruf: 24€
Los nr. 438 Qualität: ❒
Religion, Spitzen usw., in einem dicken alten Buch + einige lose (+200 Stücke)
Ausruf: 160€