Diverses
Los nr. 3663 Qualität: **/0
Umfangreiche Sammlung zum Thema Belgien auf ausländischen Marken, verschiedene Themen, in 6 Ringordnern, sehr schön zusammengestellt, einwandfrei
Ausruf: 300€
Los nr. 3664 Qualität: **/*/0
GD - Mehrere Kartons
Zusammenstellung verschiedener Themen in 35 Büchern, darunter Fauna und Flora, Sport, Kunst usw., einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 200€
Los nr. 3665 Qualität: **/0
Zusammenstellung verschiedener Themen in 2 Einsteckbüchern, darunter Königshaus, Vögel, Pfadfinder, Schiffe, Fauna und Flora, Kunst (China), Sport usw., einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 100€
Los nr. 3666 Qualität: **/0
Enorme Anzahl thematischer Blöcke, meist nach 2010 Postfrisch, einwandfrei
Ausruf: 100€
Los nr. 3667 Qualität: **/0
Viele hundert thematische Blöcke in 8 Büchern, fast alle Postfrisch nach 2010, schönes Thema, einwandfrei
Ausruf: 100€
Los nr. 3668 Qualität: **/*/0
USA, Geschichte, Bürgerkrieg, Far West, Präsidenten, Sammlung auf Blättern in 6 Ringordnern, einwandfrei
Ausruf: 90€
Los nr. 3669 Qualität: **/0
Ausstellungen, Sammlung auf Blättern in 2 Ringordnern, darunter Expo 1958, Europalia usw., einwandfrei
Ausruf: 80€
Los nr. 3670 Qualität: **/*/0
Zusammenstellung verschiedener Themen und Länder in 14 Einsteckbüchern, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 70€
Los nr. 3671 Qualität: **/*/0
Zusammenstellung verschiedener Themen in 17 Einsteckheften, darunter Mühlen, Fauna und Flora, Leuchttürme usw., einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 50€
Los nr. 3672 Qualität: **/0/PWST
8 Alben, darunter Rotes Kreuz, Gemälde von Rubens, Pfadfinder, Sport usw., mit vollständigen Sätzen und Blöcken, schön/zu kontrollieren
Ausruf: 40€
Los nr. 3673 Qualität: MIX
GD - Mehrere Kartons
Sonderausgaben, 10 Alben Malerei, Schifffahrt und Luftfahrt + niederländisches Königshaus, schön zum Ergänzen/Vervollständigen, insgesamt: 11 Alben, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 40€
Los nr. 3674 Qualität: **/0/MK
Verschiedene Themen, Trachten, Königshaus, HK, MK, Sätze, vor allem Spanien und Belgien in 4 Alben, einwandfrei
Ausruf: 24€
Los nr. 3675 Qualität: **
Großer Handelsbestand an Blöcken zu verschiedenen Themen, Zehntausende Stücke, einwandfrei
Ausruf: 4€