Los nr. 3440 Qualität: **/*/0
Niederlande und Überseegebiete, 1864/2000 Schöne Zusammenstellung in 2 kleinformatigen Einsteckheften mit vielen besseren Marken, vor allem bei den Gebieten, interessant, einwandfrei/schön (Hoher Katalogwert)
Ausruf: 250€
Los nr. 3441 Qualität: **/0
Niederlande und Überseegebiete, 1873/2000, 3 Alben Sammlung von Marken, Ganzsachen ab klassisch und Heftchen, einwandfrei
Ausruf: 100€
Los nr. 3442 Qualität: */0
1873/1926 Sammlung Curaçao und Suriname auf Albumblättern, meist gestempelt, einwandfrei
Ausruf: 40€
Los nr. 3443 Qualität: 0
Niederlande und Überseegebiete, verschiedene Artikel in 3 Einsteckbüchern, auf Verkaufsblättern usw., schöne Auswahl an Stempeln usw., verschiedene bessere Marken, darunter Langstempel, interessanter Kauf, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 200€
Los nr. 3444 Qualität: **/*/0
Sammlung/Vorrat in dickem Einsteckbuch ab Wilhelm III. mit besseren Marken, spezialisiert, einschließlich Strafport, bitte ansehen auf Stempeln, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 200€
Los nr. 3445 Qualität: **/*/0
Interessante Restesammlung, Niederländisch-Indien, Indonesien u. a. japanische Besetzung, Neuguinea usw., einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 150€
Los nr. 3446 Qualität: MIX
GD - Mehrere Kartons
Vorrat Gebiete u. a. mit besseren Marken und vielen FDCs, 32 Bücher + 1 Karton mit Beuteln Postfrisch, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 100€
Los nr. 3447 Qualität: MIX
GF - Großformat
Varia Restbestände (**/BRF/GS/FDC), ideal zum Ergänzen, Tauschen oder Weiterverkaufen, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 80€
Los nr. 3448 Qualität: **/0/FDC
Karton mit Hunderten von FDCs, ab Anfang der 60er Jahre + lose Marken, darunter vollständige Sätze, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 20€