NIEDL. INDIEN
Los nr. 3404
Volume:
Qualität: */0
1864/1890 Willem III, schöne und spezialisierte Sammlung mit verschiedenen Zähnungen, N° 5 (1x) ist die einzige ungebrauchte Marke, alle anderen sind gestempelt, der größte Teil ist sehr schön, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (hoher Katalogwert)
Ausruf: 200€
×
❮
❯