NIEDL. INDIEN

Los nr. 3404

Qualität: */0

1864/1890 Willem III, schöne und spezialisierte Sammlung mit verschiedenen Zähnungen, N° 5 (1x) ist die einzige ungebrauchte Marke, alle anderen sind gestempelt, der größte Teil ist sehr schön, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (hoher Katalogwert)

Ausruf: 200