INDONESIEN
Los nr. 3419 Qualität: **/*
1948/2019 Wunderschöne Sammlung in 5 LX Leuchtturm-Alben, gut neuwertig mit selbst erstellten Blättern, erste Sätze nicht perfekt und teilweise *, einwandfrei (hoher Katalogwert)
Ausruf: 450€
Los nr. 3420 Qualität: FDC
1949/2019 Wunderschöne Sammlung auf FDC in 13 LX Leuchtturm-Alben, gut (hoher Kaufpreis), einwandfrei (hoher Katalogwert)
Ausruf: 500€
Los nr. 3421 Qualität: **/*/0
1950/1960 Sammlung auf Albumblättern mit RIS (ohne „3rp.”), gestempelt RIAU, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 20€
Los nr. 3422 Qualität: **/*
1959/1999 Sehr schön zusammengestelltes gesamte Ganzes, als Katalog mit ausführlichen Erläuterungen pro Satz verwendbar, einwandfrei
Ausruf: 40€
Los nr. 3423 Qualität: **
1961/2012 Sammlung von Souvenirblättern ab N° 1 in Leuchtturm-Ordnern, einwandfrei
Ausruf: 80€
Los nr. 3424 Qualität: **
Umfangreiche und sehr schöne Kleinbögen, Blöcke, Hefte und Großbögen in 10 LX Leuchtturm-Alben, einwandfrei
Ausruf: 400€