INDONESIEN

Los nr. 3419 Qualität: **/*

1948/2019 Wunderschöne Sammlung in 5 LX Leuchtturm-Alben, gut neuwertig mit selbst erstellten Blättern, erste Sätze nicht perfekt und teilweise *, einwandfrei (hoher Katalogwert)

Ausruf: 450

Los nr. 3420 Qualität: FDC

1949/2019 Wunderschöne Sammlung auf FDC in 13 LX Leuchtturm-Alben, gut (hoher Kaufpreis), einwandfrei (hoher Katalogwert)

Ausruf: 500

Los nr. 3421 Qualität: **/*/0

1950/1960 Sammlung auf Albumblättern mit RIS (ohne „3rp.”), gestempelt RIAU, einwandfrei/schön/zu kontrollieren

Ausruf: 20

Los nr. 3422 Qualität: **/*

1959/1999 Sehr schön zusammengestelltes gesamte Ganzes, als Katalog mit ausführlichen Erläuterungen pro Satz verwendbar, einwandfrei

Ausruf: 40

Los nr. 3423 Qualität: **

1961/2012 Sammlung von Souvenirblättern ab N° 1 in Leuchtturm-Ordnern, einwandfrei

Ausruf: 80

Los nr. 3424 Qualität: **

Umfangreiche und sehr schöne Kleinbögen, Blöcke, Hefte und Großbögen in 10 LX Leuchtturm-Alben, einwandfrei

Ausruf: 400

Los nr. 3425 Qualität: **

Sehr schöne Zusammenstellung, Jahresmappen, Hefte, LX-Hefte, Ersttagsbriefe, in 2 Leuchtturm-Mappen, einwandfrei

Ausruf: 100