Wappen (Ungezähnt)

Los nr. 3251 Qualität: 0

N° 5 (Yv.) „4c. gelb”, vollrändig, Abstempelung Dca Echternach, datiert 2. Januar 67, einwandfrei (Yv. 220 €)

Ausruf: 22

Los nr. 3252 Qualität: *

N° 7 „12,5c. rosa” mit Fotoattest Sismondo, einwandfrei (Yv. 375 €)

Ausruf: 40