Los nr. 3251 Qualität: 0
N° 5 (Yv.) „4c. gelb”, vollrändig, Abstempelung Dca Echternach, datiert 2. Januar 67, einwandfrei (Yv. 220 €)
Ausruf: 22€
Los nr. 3252 Qualität: *
N° 7 „12,5c. rosa” mit Fotoattest Sismondo, einwandfrei (Yv. 375 €)
Ausruf: 40€