Sammlung/Zusammenstellung

Los nr. 3116 Qualität: 0

1841/1975 Zusammenstellung, die zunächst vor allem für Stempel-Liebhaber interessant ist, einwandfrei/schön/zu kontrollieren

Ausruf: 16

Los nr. 3117 Qualität: **/*/0

1847/1999 Sammlung in Davo-Album, wobei etwas ältere Periode, ab 1965 ** und ziemlich vollständig, Regionals, einwandfrei/schön

Ausruf: 100

Los nr. 3118 Qualität: 0

Dienst, 1882/1904, schöne Sammlung auf Einsteckblatt mit 33 verschiedenen Marken, darunter bessere Marken „Govt. Parcels” (S.G. 062 und andere), schöne Qualität, einwandfrei (S.G. £440)

Ausruf: 300

Los nr. 3119 Qualität: */0

1912/1937 Sammlung Kontrollen (Bogenränder mit Zahl), außerdem etwas Rhodesien in kleinem Album, einwandfrei

Ausruf: 50

Los nr. 3120 Qualität: **/0

1960/2013 Restbestand mit einigen Frankaturen, Rest gestempelt + Irland, schön/zu kontrollieren

Ausruf: 24

Los nr. 3121 Qualität: **/0

1967/2012 Spezialsammlung Machins in 2 Ringbüchern mit vielen Postfrischen Exemplaren, einwandfrei

Ausruf: 70

Los nr. 3122 Qualität: **/FDC

B - Großer flacher Karton

2000/2004 Sammlung auf 70 Einsteckkarten + 8 FDCs, einwandfrei

Ausruf: 50