Sammlung/Zusammenstellung
Los nr. 3116 Qualität: 0
1841/1975 Zusammenstellung, die zunächst vor allem für Stempel-Liebhaber interessant ist, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 16€
Los nr. 3117 Qualität: **/*/0
1847/1999 Sammlung in Davo-Album, wobei etwas ältere Periode, ab 1965 ** und ziemlich vollständig, Regionals, einwandfrei/schön
Ausruf: 100€
Los nr. 3118 Qualität: 0
Dienst, 1882/1904, schöne Sammlung auf Einsteckblatt mit 33 verschiedenen Marken, darunter bessere Marken „Govt. Parcels” (S.G. 062 und andere), schöne Qualität, einwandfrei (S.G. £440)
Ausruf: 300€
Los nr. 3119 Qualität: */0
1912/1937 Sammlung Kontrollen (Bogenränder mit Zahl), außerdem etwas Rhodesien in kleinem Album, einwandfrei
Ausruf: 50€
Los nr. 3120 Qualität: **/0
1960/2013 Restbestand mit einigen Frankaturen, Rest gestempelt + Irland, schön/zu kontrollieren
Ausruf: 24€
Los nr. 3121 Qualität: **/0
1967/2012 Spezialsammlung Machins in 2 Ringbüchern mit vielen Postfrischen Exemplaren, einwandfrei
Ausruf: 70€