BIZONE

Los nr. 2897 Qualität: **

N° A IX/I „1948 – Ziffer 1rm. mit Bandaufdruck mit Fotoattest, einwandfrei (Mi. 1.200 €)

Ausruf: 90

Los nr. 2898 Qualität: **

N° 52/68 „1948 – Handelszusammensetzung” Ziffernmarken mit Band- und Netzaufdruck, Mi. N° I bis IX mit 2 Fotoattesten, vollständiger Satz, einwandfrei (Mi. 3.000 €)

Ausruf: 240

Los nr. 2899 Qualität: **

N° 52/68 I „1948 – Ziffernmarken mit Bandaufdruck” mit Fotoattest, einwandfrei (Mi. 500 €)

Ausruf: 50

Los nr. 2900 Qualität: **

N° 52/68 II „1948 – Ziffernmarken” mit Aufdruck, mit Fotoattest, einwandfrei (Mi. 800 €)

Ausruf: 80

Los nr. 2901 Qualität: **

1945 Dutzende vollständige Bögen, „M” in Oval, einwandfrei

Ausruf: 4

Los nr. 2902 Qualität: **/0

In Oval „M”, umfangreiche Studie in 3 Victoria-Alben, amerikanischer, englischer und deutscher Drucker, darunter 13CZ mit Zertifikat, Abarten, Papiersorten, Zähnungen, Dokumentation, Probedrucke u. a. 26PIII ** (Zertifikat), viel geprüftes Material, einwandfrei/schön

Ausruf: 150