Singapur

Los nr. 3184

Qualität: **/*/0

1948/1996 Sammlung in Album mit u. a. BL 1 ** (Katalogwert € 600), alle besseren Jahre der 60er und 70er Jahre (meist gestempelt), außerdem ältere Marken der Straits Settlements mit Stempel „Singapore” und einige Poststücke, viel Postfrisch, einwandfrei/schön

Ausruf: 150