Oman

Los nr. 3181 Qualität: **/*/0

Auch britische Ämter im Nahen Osten, schöne Sammlung in Album von George VI-Aufdrucken bis 2016, gemischt Postfrisch und gestempelt, selten angeboten, einwandfrei

Ausruf: 100