Leopold II - Postpaket
Los nr. 2667 Qualität: 0
CP 2 „5 Fr. violett” von 1887 mit Aufdruck „COLIS POSTAUX / FR. 3,50” Typ A, gestempelt „BOMA 29 MAI” (Jahr außerhalb der Briefmarken) in Blau, Vander Marcken-Zertifikat, einwandfrei (OBP 1.200 €)
Ausruf: 150€
Los nr. 2668 Qualität: (*)
CP 4 „5 Fr. violett” von 1887 mit gerahmtem Überdruck „COLIS POSTAUX/ 3,50 Fr.” in Typ B in Schwarz, rechts versetzt, Vander Marcken-Zertifikat, einwandfrei (OBP 1.800 €)
Ausruf: 250€