Spezialsammlungen

Los nr. 2346

Qualität: MIX

1861/1940 (**/*/(*)/0) Schöne Qualität, unvollständig, gemischt Postfrisch, mit Falz, ohne Gummi und gestempelt, einige bessere Stücke, siehe Scans, einwandfrei

Ausruf: 60