Spezialsammlungen
Los nr. 2346
Volume:
Qualität: MIX
1861/1940 (**/*/(*)/0) Schöne Qualität, unvollständig, gemischt Postfrisch, mit Falz, ohne Gummi und gestempelt, einige bessere Stücke, siehe Scans, einwandfrei
Ausruf: 60€
×
❮
❯