Los nr. 2559
Volume:
Qualität: 0/FDC
2000/2015 Sehr schöne gestempelte Sammlung in 2 Einsteckbüchern, darunter Sätze, Blöcke, Hefte, FDCs, einwandfrei
Ausruf: 120€
×
❮
❯