Los nr. 2523

Qualität: **/*/0

1949/1963 Schön auf Safe-Albumblättern angeordnet, oft Postfrisch und gestempelt, einwandfrei (OBP + 4.500 € ** + + 1.200 € gestempelt)

Ausruf: 200