Los nr. 2523
Volume:
Qualität: **/*/0
1949/1963 Schön auf Safe-Albumblättern angeordnet, oft Postfrisch und gestempelt, einwandfrei (OBP + 4.500 € ** + + 1.200 € gestempelt)
Ausruf: 200€
×
❮
❯