Los nr. 2521

Qualität: 0

1945/1990 + 1973/1990 + BZ-Sammlung überwiegend sehr schön bis prächtig gestempelt in 3 Davo-Alben, darunter bessere Sätze aus den 50er Jahren, schön/zu kontrollieren

Ausruf: 120