Albert I und Ansichten
Los nr. 1386
Volume:
Qualität: ✉
1918 N° 140 „20c. violett”, auf Briefumschlag, halbe Marke diagonal, gestempelt Gent 1A, datiert 24. Dezember 18, einwandfrei
Ausruf: 18€
×
❮
❯