Albert I und Ansichten

Los nr. 1383

Qualität: **

N° 147 „5 Franken”, sehr schöne Zentrierung, aber deutlicher Fingerabdruck auf dem Gummi auf der rechten Seite, signiert Dr. Oertel, einwandfrei/schön (OBP €2.400)

Ausruf: 240