Albert I und Ansichten
Los nr. 1383
Volume:
Qualität: **
N° 147 „5 Franken”, sehr schöne Zentrierung, aber deutlicher Fingerabdruck auf dem Gummi auf der rechten Seite, signiert Dr. Oertel, einwandfrei/schön (OBP €2.400)
Ausruf: 240€
×
❮
❯