Perceptie
Los nr. 702 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig, Abstempelung P.4-Antwerpen, einwandfrei (OBP 60 €)
Ausruf: 10€
Los nr. 703 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig, Abstempelung P.7-Ath, einwandfrei (OBP 60 € + COBA 25 €)
Ausruf: 16€
Los nr. 704 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig, sehr schöne Farbe, Abstempelung P.66-Jodoigne, einwandfrei (OBP €60)
Ausruf: 16€
Los nr. 705 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig mit linkem Bogenrand (kleiner Riss nicht im Bildnis), Buchstaben im Wasserzeichen, Abstempelung P.67-Laroche, einwandfrei (OBP €60 + COBA €75)
Ausruf: 42€
Los nr. 706 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig, Abstempelung P.68-Le Fayt, einwandfrei (OBP €60 + COBA €30)
Ausruf: 18€
Los nr. 707 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig, Abstempelung P.90-Ostende, einwandfrei
Ausruf: 18€
Los nr. 708 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig, Abstempelung P.90-Ostende, einwandfrei (OBP 60 € + COBA 10 €)
Ausruf: 16€
Los nr. 709 Qualität: 0
N° 2 „20c. blau”, vollrandig auf kleinem Briefstück, Abstempelung P.133-Ypern, einwandfrei (OBP €60 + COBA €30)
Ausruf: 18€
Los nr. 710 Qualität: ✉
1849 N° 2 „20c. blau”, Farbe hellblau, auf Brief mit Inhalt, vollrandig, Abstempelung P.23-Brügge, datiert 16. Oktober 1849, nach Charleroi, schöner Firmenstempel „EDM van der Hofstadt - Bruges”, einwandfrei
Ausruf: 90€