Wappenschild

Los nr. 1315 Qualität: **

N° 81/83 + 82 in Viererblock, sehr schön zentriert, einwandfrei (OBP 585 €)

Ausruf: 60

Los nr. 1316 Qualität: 0

N° 81 (5x), 82 (8x) und 83 (7x), mehrere schöne zentrale Abstempelungen, für den Stempelsammler, einwandfrei

Ausruf: 18

Los nr. 1317 Qualität: **

N° 83 „5c. grün”, 2x im Viererblock, 2 Farben, einwandfrei (OBP €440)

Ausruf: 40

Los nr. 1318 Qualität: 0/ZK

N° 83 „5c. grün”, auf Ansichtskarte, mit ländlicher Abstempelung, datiert 19. Juni 1912, einwandfrei

Ausruf: 32