Ganzsachen
Los nr. 2493
Volume:
Qualität: PWST
1907 Nr. 1 „10c. graugrün auf gelb”, „Empfangsbestätigung”, gestempelt in Hasselt, datiert 1. Dezember 1907, nach Auvelais, einwandfrei
Ausruf: 4€
Zuschlag: 8€
×
❮
❯